Subasta 857, Lote # 249
JOSÉ CHÁVEZ MORADO (Silao, Guanajuato, 1909 - Guanajuato, Guanajuato, 2002) Sin título Firmada y fechada 74 a lápiz y en plancha Litografía 26 / 50 29.5 x 24 cm Estimado $ 8,000-12,000